Воскресенье, 28.04.2024 Россия | Russia
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 5cr(E)w  
Форум » Скрипты для uCoz » Фотоальбом » Делаем фотоальбом у каждого пользователя (*icon-0*)
Делаем фотоальбом у каждого пользователя
5cr(E)wДата: Пятница, 28.01.2011, 10:03 | Сообщение # 1

Сообщений: 57
[ 5 ]
Награды:
[ 0 ]
Отсутствует!
Российская Федерация
делаем фотоальбом у каждого пользователя.
Скрина нету, извините!
Все новерное знают как зделать, ну а может и не все, но я написал, потому что такого не было ...
а делаем мы фотоальбом у каждого пользователя из модуля фотоальбома...

начнем.
активируем модуль фотоальбом.
Заходим в настройки модуля фотоальбома.
Ставим галочку, возможность поиска материалов пользователя.

Далее заходим в персональная страница пользователя
перед кодом:

</div>

ставим код ниже.

Code
| <a href="$_PHOTO_ACTIVITY_URL$" target="_blank">Фотоальбом $_USERNAME$ (<span style="font-weight: bold;">$_PHOTO_ENTRIES$</span>)</a>  

<span style="font-size: 12pt; font-family: Arial Black; color: rgb(255, 0, 0); font-weight: bold;"><a href="/photo/0-0-0-1" title="Добавить свою фотку в фотоальбом " target="_blank"><br><span style="font-size: 12pt; font-family: Arial; color: rgb(50, 205, 50);">Добавить фото</span></a></span>

Страница с категориями фотоальбома.
Удаляем моя семья, мои фото.
Создаем Мой Альбом.
и советую убрать галочку, чтобы пользователи могли добавлять фото, например модеры, или проверинные могу добавлять, кроме пользователей, потому что все будут добавлять и будет мало места)) Далее мелкие детали сами уберете и доделаете..

Источник: http://ucoz-info.ru/news/2009-05-30-40

Форум » Скрипты для uCoz » Фотоальбом » Делаем фотоальбом у каждого пользователя (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





DESP-Team Official Website © 2024 Все права защищены!
При копировании материала, ссылка на сайт и копирайты обязательны!
  Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1024x786 и браузер Opera Дизайн данного сайта полностью принадлежит главному администратору сайта!
Forum design by Admin | Website desp-team.ucoz.ru