Пятница, 29.03.2024 Россия | Russia
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для SA:MP » Тактика » Обход высокого пинга. (*icon-0*)
Обход высокого пинга.
XuTДата: Среда, 02.02.2011, 02:47 | Сообщение # 1

Сообщений: 94
[ 5 ]
Награды:
[ 0 ]
Отсутствует!
Российская Федерация
Здравствуйте уважаемые пользователи портала www.desp-team.ucoz.ru!
Сейчас я расскажу Вам об одной очень полезной хитрости!
Это касается стрельбы по пингу, а именно - стрельбы по очень высокому пингу.
Все мы любим набивать фраги и становится очень обидно когда при всём Вашем опыте, приходится уступать нубу с пингом под 300, и шотом в руках.Убить такого противника высчитывая пинг просто невозможно, а ведь так хочется:)
Именно по этой причине, долгое время, я искал способ при котором я смог бы убить противника игнорируя его пинг.
И к счастью я нашел такой способ!
В этой статье я поделюсь с Вами этим способом и подробно всё опишу.
Всё что от Вас требуется - желание и практика.

Принцип метода прост - вы должны выбрать такую позицию, при которой игрок будет перемещаться на минимальное расстояние.
Это даст Вам момент пробела пинга (когда пинг не будет играть значения). И произведя в этот момент выстрел вы поразите противника. Делайте 1-2 выстрела.Потом - передислокация, иначе противник сможет стать к Вам лицом к лицу и снова будет игра на пинг.В этом и состоит секрет - Вы должны сделать так, чтобы оказаться сбоку от противника. Именно в этот момент он будет поворачиваться чтобы стать лицом к лицу к Вам. В этот момент у вас будет от 0.5 сек до 1 сек, чтобы выстрелить и уйти. Принцип заключается в том, что вы недосягаемы противнику, тогда как он досягаем Вам. При этом важно не задерживаться. Старайтесь брать немного перед противников а не четко в него, но расстояние от центра прицела до противника где то 0.7-2 см, тогда вы точно его зацепите

Минусы:
1). Заставить противника делать минимум движений или перемещение за большие промежутки времени на маленькие расстояния очень сложно, поэтому Вам нужно много практики, чтобы атака была быстрой.

Плюсы:
1). Быстрота в атаке.
2). Игра против нескольких противников одновременно.
3). Возможность убивать игроков с высоким пингом.

Тактика by XuT aka Dark | Website www.desp-team.ucoz.ru


Я не одобряю воровства по двум причинам:
1) Мелкое воровство не принесёт желаемых результатов.
2) За крупную кражу почти всегда последует наказание. © XuT aka Dаrk

Форум » Всё для SA:MP » Тактика » Обход высокого пинга. (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





DESP-Team Official Website © 2024 Все права защищены!
При копировании материала, ссылка на сайт и копирайты обязательны!
  Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1024x786 и браузер Opera Дизайн данного сайта полностью принадлежит главному администратору сайта!
Forum design by Admin | Website desp-team.ucoz.ru