Суббота, 27.04.2024 Россия | Russia
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для SA:MP » Скрипты » [FS] SuD
[FS] SuD
XuTДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:21 | Сообщение # 1

Сообщений: 94
[ 5 ]
Награды:
[ 0 ]
Отсутствует!
Российская Федерация


Значит так хочу вам представить мой ФС под название [FS] SuD

Вы спрашиваите от куда появилась такая идея ? Отвечу вам во первых читал где то на форуме человек один хотел реализовать да чёто не получилось(помойму) во вторых подумал так и думаю сделаю впринципе не чего сложно.... Вот и сделал вроде не чего получилось но судить мне а вам как норма или ещё чё нибудь ! Интерьер делал сам полностью ну тоесть там только здание готово было а так всё делал сам если что не так не судите строго спешил однако =) Ладно к сути дела ниже написанны возможности и команды:

Возможности: вот что я сделал - админ может нанять судью на суд, потом судья нанимает адвоката так же судья может нанимать охраника в судебный зал. Судья вызвает заключённого командой /prestup ну сакращённо писал и преступник ТП в камеру так же находящиюся в судебном зале... У каждой сферы тоесть Судья,Адвокат,Охраник и даже заключенный разные скины. Вообщем там ещё много чего есть прикольного, а да кстати чють не забыл для найма судьи надо зайти под /rcon login если кому та надо будет стучите в аську смогу в мод в штопать и сделать чтобы мог любой админ делать эту сферу и ещё увидеть более подробные команды используйте /sudhelp ! ! !

>>СКАЧАТЬ<<



Я не одобряю воровства по двум причинам:
1) Мелкое воровство не принесёт желаемых результатов.
2) За крупную кражу почти всегда последует наказание. © XuT aka Dаrk

DomestoSДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:55 | Сообщение # 2
[ ]

Круто!!!А то надоело что админы не разобравшись постоянно сажают dry
Форум » Всё для SA:MP » Скрипты » [FS] SuD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





DESP-Team Official Website © 2024 Все права защищены!
При копировании материала, ссылка на сайт и копирайты обязательны!
  Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1024x786 и браузер Opera Дизайн данного сайта полностью принадлежит главному администратору сайта!
Forum design by Admin | Website desp-team.ucoz.ru