Воскресенье, 19.05.2024 Россия | Russia
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Общение » Генератор писем деду морозу (*icon-0*)
Генератор писем деду морозу
XuTДата: Четверг, 06.01.2011, 03:50 | Сообщение # 1

Сообщений: 94
[ 5 ]
Награды:
[ 0 ]
Отсутствует!
Российская Федерация
http://trinixy.ru/misc/dedu.html

Пишем сюда свои письма XD
Вот моё:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жека.
Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня самотык и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ипать". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Жрать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в pw с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жека, а Малыш ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне мя. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне самотык. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на те дать по ибала. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой а я ебу. Дед Мороз, пойми как мне мя. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне нихуя не будит. Помни что я верю в тебя Сука !

Деду Морозу ! Жека


Я не одобряю воровства по двум причинам:
1) Мелкое воровство не принесёт желаемых результатов.
2) За крупную кражу почти всегда последует наказание. © XuT aka Dаrk

EstrellaДата: Пятница, 07.01.2011, 14:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 21
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Отсутствует!
Российская Федерация
ахахах, вот херня))\

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ульяша.
Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в интим-салоне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "баклажан". Мой папа работает стриптизёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блеать" !!! И заставляет меня готовить ему мандарин. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца трахаться. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бобёр с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ульяша, а Остап ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёва. Дорогой Дедушка мороз - красный носок забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чпок. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой зоофила егору. Дед Мороз, пойми как мне хуёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне оргазм. Помни что я верю в тебя суканище !

Деду Морозу ! Ульяша

XuTДата: Пятница, 07.01.2011, 15:16 | Сообщение # 3

Сообщений: 94
[ 5 ]
Награды:
[ 0 ]
Отсутствует!
Российская Федерация
Quote (Estrella)
Ульяша

biggrin


Я не одобряю воровства по двум причинам:
1) Мелкое воровство не принесёт желаемых результатов.
2) За крупную кражу почти всегда последует наказание. © XuT aka Dаrk

SmokeДата: Пятница, 07.01.2011, 22:21 | Сообщение # 4
[ ]

Жесть! biggrin xD

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дымок.
Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гавнещенске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пшёл ты в жопу". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуйло" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в краски с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дымок, а рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не уёбок, то ты поймёшь как мне хуйово. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баблу. Дед Мороз, пойми как мне хуйово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя гавноуёбище !

Деду Морозу ! Дымок

Сообщение отредактировал Smoke - Пятница, 07.01.2011, 22:22
Форум » Прочее » Общение » Генератор писем деду морозу (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





DESP-Team Official Website © 2024 Все права защищены!
При копировании материала, ссылка на сайт и копирайты обязательны!
  Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1024x786 и браузер Opera Дизайн данного сайта полностью принадлежит главному администратору сайта!
Forum design by Admin | Website desp-team.ucoz.ru